Медицина

Решено

Родинка - вопрос №67617

Если срезал родинку при бритье что будет?

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравстуйте!

    Такие случаи бывают! Приложите стерильную повязку, с целью остановки кровотечения.

    НИКАКИХ РАЗДРАЖАЮЩИХ СРЕДСТВ!!! Типа адеколона и других!!! Место ранки не травмировать. Корочек не удалять!

    Обеспечить нормальное, спокойное заживление ранки под асептической повязкой!!!

    В дальнейшем наблюдение за эпителизацией.

    Если есть желание, обратитесь к онкологу в онкодиспансер, возможно доктор выберет тактику клиновидной резекции основания родинки.

    С уважением.

    март 24, 2011 г.