Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №676196

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Елена (18.12.1977) Выйду ли я замуж в этом году? Встречаюсь с мужчиной уже почти 5 лет.Но до свадьбы никак не доходит.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Виолета

    153-й в

    начало  2014

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    У него было это в прошлом, и его с Вами и так все утраивает. Не говорите ему про это, и жениться в следующем году.
    Главное что он Вас очень любит

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

     В дальнейшем слажаться так обстоятельства что он быстро вам предложит официальный брак.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в следующем году.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Свадьба будет вряд ли, а вот официальное оформление отношений возможно.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. Если есть взаимные чувства у вас, то подтолкнуть мужчину к браку возможно. Если собственными усилиями не справитесЬ, то обращайтесь, будем на него магическим путем воздействовать, можно провести обряд на сорейшее замужество.

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    За этого мужчину замуж вы не выйдите.Пять лет вы итак с ним потеряли.Это не ваш вариант.

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году нет.

    июль 1, 2013 г.