Юриспруденция

Добрый день! У меня к... - вопрос №676302

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос: я живы с мужем в гражданском браке, есть общий ребенок 6 лет. Муж хочет приватизировать квартиру где прописан он и наш ребенок ( и в дальнейшем ее продать) Боится, что продажа квартиры с ребенком после приватизации, займет кучу времени, и принесет массу проблем. Как поступить? Возможно ли выписать ребенка на месяц нажилплощадь, где прописана я, произвести приватизацию, и после прописать ребенка обратно в квартиру мужа? И как правильно все это сделать?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Местом жительства ребенка является место жительства его родителей, не зависимо: мамы или папы. Вы можете выписать ребенка и прописать его с собой мамой. Он не имеет права собственности и ни каких препятствий к этому быть не должно.

    июль 1, 2013 г.