Эзотерика

Здраствуйте! У меня создалась очень... - вопрос №676360

Здраствуйте! У меня создалась очень сложная ситуация в жизни. С бывшим мужем Дамиром 09,05,1973 в разводе 7 лет. За это время он ни разу не пришёл и не позвонил дочери Эвелине 29,05,2005. Только платит алименты. Его мама Флюра 70 лет нас ненавидит. Смогу ли я лишить его отцовских прав в суде? Любовь 15,12,1979

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, Он же исправно платит алименты. Не нужно было подавать на алименты, тогда бы легче было. А так… увы

    июль 1, 2013 г.