Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №676487

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать есть ли на мне негатив. Надежда 18.06.1987

Дополнение автора от июль 1, 2013 г., 18:40:12

Надежда 18.06.1987

Надежда июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно фото для диагностики на негатив.

    июль 1, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Надежда, по большому счету на каждом человеке есть негатив, но у людей часть негатива уходит, а часть усугубляется, это зависит от поступков и мыслей человека. Ваша энергетика позволяет самой очищаться. Но лучше сделать диагностику по фото.

    Хорошо, что вы добавили фото. Таки да, вы можете сами очищаться.

    июль 1, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас, похоже, идут кармические  сложные программы на любовь, и  по материнской линии есть негативный шлейф...

    июль 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внешнего, наведенного негатива нет.

    Но есть негатив внутренний от накопившихся проблем. Но не переживайте, нет людей у которых вообще не было бы негатива. Важно лишь его не накапливать дальше, в т. ч и неправильным поведением...

    Удачи Вам!

    июль 1, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Надежда. Негатив есть. Вас разводили с мужем с помощью магии (рассорку делали и не один раз), родовой негатив (порча) по материнской линии (Вы уже в шестом поколении), сглазы. Аура потрепана прилично, идет отток энергии. Сам такой негатив не рассасывается, со временем только разрастается, впитывая в себя все плохое из окружающего пространства.За подробной консультацией обращайтесь в чат.

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На вас негатива нет, внутри вас он есть. Вы как будто взвесили на себя какуюто обязанность или отвественность… и она вас камнем тянет вниз. Причем многое вы сами усложняете для себя.

    июль 1, 2013 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Доброго дня! Негатива никакого нет, есть часть остаточных явлений(возможно, обращались к кому-либо или сам прошлый негатив со временем был изведен вашей естественной защитой).

    июль 1, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Только остатки когда-то оказаного магического влияния. Торопите время.

    июль 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Могу сказать, то вы человек слишком отвественный и правильный для нашего времени, поэтому многие из окружающих вас людей действительно привносят негатив в вашу жизнь. Вам стоит после снятия негативных программ поставить надежную защиту на будущее, это намного упростит вам жизнь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горловой центр, канал проходящий через голову забит, отток от манипуры. Могу снять.

    июль 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    негатив родовой по отцовской линии.

    Это нужно отчитывать — родовые проклятия работаю до 13 поколения

    июль 2, 2013 г.