Эзотерика

что делать? - вопрос №676589

Я — Анна 03.02.1989. Он — Михаил 21.11.1982. Мы женаты 7 лет. Но наш брак на гране развода. Стоит ли спасать наш брак? И почему счастливая семейная жизнь летит кувырком?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    37-й в

    он не одинок, есть еще одна желанная особа, которая добивается его сердце.

    июль 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, стоит. Вы сейчас во второй критической зоне отношений и нужно менять себя в этих отношениях, нужно менять восприятия и сами отношения

    июль 1, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Причин может быть много начиная с негатива на доме, на отношениях и собственная лень и не желание напрячься ради другого человека.

    июль 2, 2013 г.