Технологии

Решено

Здравствуйте, я новичок подскажите пожалуйста,... - вопрос №676674

Здравствуйте, я новичок. подскажите пожалуйста, подробнее как сделать настройки Сети и Интернет, настройки Бранмауэра, настроить все свои Браузеры. где это? в панели управления? заранее благодарна

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Пишите в чат помогу.

    июль 2, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    браузеры настраиваются отдельно, т.к. это каждое приложение со своими настройками

    инет… ну тут много вариантов и поэтому легче обратиться к провайдеру за разъяснениями

    сеть — своему компьютеру задаете айпишник и маску, соответствующие вашей локальной сети. чаще всего — класса С

    брандмауэр — лучше его отключить нафиг (мой компьютер — управление — службы (или сервисы — не помню точно) — найти брандмауэр — свойства — тип запуска отключено — ок)

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колчин Илья

    61-й в Технологиях

    Здравствуйте! Чтобы настроить браузер, нужно искать именно в браузере.  Настройка брандмауэра искать в панеле управления.

    июль 2, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Майя добрый день!
    Если вы новичек я бы вам посоветовал если у вас все работает вообще ничегоо не настраивать. Экспериментировать лучше конечно на компьютере соседа. Но если вам нужны конкретные настройки, конкреных программ пишите обязательно поможем.

    июль 2, 2013 г.