Эзотерика

Решено

vip

У меня есть лингвоматематический проект... - вопрос №676867

У меня есть лингвоматематический проект. В него вложены спонсорами деньги. Работа шла немало лет над ним, но в какой-то момент я как-бы, странно, потеряла к нему интерес.… на 7 лет. Недавно вернулась к нему. Проект перспективный. Но вот, как-то меня отвлекают другие, не менее интересные проекты, которые я делаю быстро, надеясь что вернусь к основному. Но… закончив один, начинаю другой.А к основному никак… хоть я вроде и вернулась к нему… но не факт, что моя Муза опять мне подсунет новый творческий прект, и снова меня отвлечет. Может быть, Вы мне что либо скажете по этому вопросу? С уважением Любовь

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    По этому вопросу можн сказать, что Вы творческая личность, которой интересно все новое.Скорей всего, тот проект, который Вы все никак не можете завершить требует полной отдачи Ваших сил и долгого вложения времени, чего Вы интуитивно не хотите.Как творческая личность не совершайте насилие над собственным процессом творчества.Всему свое время.

    Удачи Вам!!!

    июль 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана

    370-й в

    По вашему проекту выпала карта- верный успех, это означает  что вам нужно продолжать над ним работать. Всего доброго и больших успехов вам!

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возвращение долгое будет. Есть рядом человек возможно завистью «перекрывающий» вам дорогу.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вы его закончите постепенно, но не так скоро.

    июль 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Если вы считаете что ваш проект перспективный и… вы не можете закончить проект.Обратите внимание, что вы упорно думаете о нем, а вам идут препятствия, вы отвлекаетесь.Но и от своей задумки не отступаете.Вам надо справится с препятствиями, приложить неимоверное количество и усилий и времени.И все таки его завершить.Потому что вы душой чувствуете что надо.Будьте понастойчивей.Гоните эти препятствия в шею.У вас все получится.Или этот проект может перейти в навязчивую идею.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Муза этого проекта посетит вас, но через годик примерно.

    июль 2, 2013 г.