Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №676994

Здравствуйте. Уезжала отдыхать на 11 дней. После возвращения появились сомнения в верности моего молодого человека. Появилась ли у него другая девушка? Изменил ли он мне? Единожды или постоянно изменяет? Что будет дальше с нашими отношениями? Ирина 13.04.1980 Сергей 15.01.1984

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    37-й в

    Он сейчас не проявляет такого внимания к вам как раньше, сомнения у вас появились.Была измена, он на стороне сейчас с другой девушкой.

    июль 2, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Другая девушка есть

    июль 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Измены нет.

    июль 2, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Измена была единожды, простая физиология, он и думать забыл, а вы себя накручиваете. У вас сейчас период размолвок, но отношения можно сохранить.

    Всего доброго.

    июль 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, тайные встречи были, но на них он будущее не планировал.

    июль 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Измены не было.

    Постарайтесь не настраиваться подобным образом, это может осложнить Ваши отношения. Он по прежнему хорошо к вам относится, но у него возможны колебания настроения и просто состояния.

    Удачи Вам!

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    От него идет много словестного вранья и лжи… но это не из-за измен, измен у него не видно.

    июль 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте,! Он не идеальный человек, и обладает не только достоинствами, но и недостатками. Учитесь не витать в облаках… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, рита

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за время вашего отдыха измены со стороны Сергея не было.

    Удачи!

    июль 3, 2013 г.