Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите пожалуйста... - вопрос №677887

здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни до конца этого года? Меня зовут Ольга, 05.03.1974. Заранее благодарна

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Терехова

    74-й в

    Ольга, либо развод, либо брак, здесь присутствует что-то официальное.

    июль 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, изменения будут вличной жизни.МЧ  в вашей жизни присутствует, но отношения с ним проблемные, вас такие отношения не устраивают и расстраивают, но расставания не увидела, отношения наладяься.Правда и поработать придется в этом направлении.Подробнее на консультации.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ожидают большие ссоры и обиды с близким человеком.

    июль 3, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Кардинальных изменений как положительных так и отрицательных не вижу. Некие проблемные отношения просматриваются, много переживаний, сомнений будет. БУдете думать о том, чтобы эти отношения прекратить, но так и не решитесь. С уважением, Инна.

    июль 3, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Я могу сказать идет размолвка в отношениях с близким человеком, вам необходимо научиться доверять друг другу… но  со временем у вас все образуется. В работе все стабильно, со здоровьем-поберегитесь простуды. Всего вам доброго и большой удачи!

    июль 3, 2013 г.