Психология

растались с молодым человеком 2... - вопрос №678159

растались с молодым человеком 2 месяца назад, хочу вернуть, а он сказал что не хочет.что делать??

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Устраните причины, по которым Вы расстались...

    июль 3, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день Мари!
    Вы спрашиваете: «что делать?» — отпустить. Вы же знаете пословицу «насильно мил не будешь». Не бывает счастливой односторонней любви. Если молодой человек не хочет возвращаться, значит это не Ваш человек. Ищите того кто незахочет уходить...

    С уважением И.В.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, мари!

    А Вы спрашивали — почему он не хочет?

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Васильевна

    331-й в Психологии

    Здравствуйте, Мари! Прошло 2 месяца с момента вашего расставания, возможно, это именно то время, когда вы можете спокойно сесть и всё обдумать. Такие ситуации всегда несут в себе хотябы одну полезную половинку, которая поможет сориентироваться в будущем. Хорошо, что вы ищите ответы на ваши вопросы здесь и, наверняка, наедине. Удачи на пути!

    июль 3, 2013 г.