Юриспруденция

Доли - вопрос №67856

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у нас такая ситуация, мы продаем свою двухкомнатную квартиру и покупаем в новом строящемся доме трехкомнатную. Ребенок имеет в 2-х комн.квартире 1/3 долю, в опеке мы ошиблись и указали ребенку 1/2 в новой покупаемой квартире, можно ли после покупки квартиры переделать ему 1/3 или уже никак.Как нам быть подскажите?

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Петропавловская Найля Тагировна

    96-й в Юриспруденции

    Я бы посоветовала либо переделать решение опеки перед сделкой, или же уже оформлять 1/2 доли в покупаемой квартире на ребенка.

    март 25, 2011 г.