Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, здоровье... - вопрос №678665

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, здоровье и судьбу моей сестры Марина, 7 октября 1976г, Свердловск (Екатеринбург). Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все будет гармонично у нее.

    июль 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В плане здоровья проблемы, заниматься им надо.

    июль 3, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Вижу депрессию, отчаяние, замкнутость. Нежелание что- либо делать. Есть подавление иммунной системы. С уважением, Доминика.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина скрывает свои истинные чувства, не показывает, что в действительности у нее внутри. Она нуждается в поддержке, часто переживает. Здоровье может пошаливать, часто могут быть головные боли и агрессия на несправедливость, с которой сталкивается по-жизни. В личной жизни тоже не все так, как ей хочется. Поддержите сестру, она это обязательно оценит.

    Удачи!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на остеохондроз, надо фото.

    июль 4, 2013 г.