Юриспруденция

здравствуйте я брала кредит год... - Республика Татарстан - вопрос №678765

здравствуйте я брала кредит год платила, а сейчас денег не хватает и мне пришло уведомление что они будут подавать в суд по 159ст. я ведь не отказываюсь платить. что может быть?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не переживайте, ничего не будет, они вас просто пугают, в случае если они обратятся за судебным приказом в суд, то приставы арестуют вашу заработную плату до 50%, а так же могут арестовать имущество.

    июль 3, 2013 г.