Юриспруденция

Здравствуйте Я взял в нескольких... - вопрос №678987

Здравствуйте. Я взял в нескольких банках кредиты, нет возможности гасить. Теперь мне угрожают из банка и коллекторы, угрожают описью мущества. Так как у меня нет имущесва, прописан у родителей, я не живу с родителями, Так как угрожают описать по месту прописки. Могут ли описать моих родителей?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анатолий.

    За кредитные договора оформленные на ваше имя описать имущество могут только ваше, а не родителей. С их стороны это просто угрозы. Это возможно только в случае если родители являются вашими поручителями по кредитным договорам. Ждите официального судебного разбирательства, на суде просите отсрочку выплат по кредитам в связи с тяжелым финансовым положением.

    июль 4, 2013 г.