Эзотерика

Решено

Похоронная процессия. - вопрос №679350

Видела во сне похоронную процессию, похороны мужчины-деда, который в реальности давно уже умер.Я торопилась на эти похороны.Что означает приснившийся сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день. Ваш сон означает, что Вы стоите на пороге перемен в своей жизни. Нечто старое, ненужное уйдет и на его место прийдет новое, светлое, радостное, успех достаток, качественное улучшение Вашей жизни. Если Вы в отношениях, то Ваши отношения намного улучшаться, если Вы одиноки, то встретите «своего» человека. Помощь Вашего рода сейчас с Вами.

    Счастья Вам!

    июль 4, 2013 г.