Дом, отдых, хобби

Беременность на 4ый месяц после пузырного заноса! - вопрос №679603

Здравствуйте! 4 месяца назад была замершая беременность (Б первая), чистка, после чего на основании исследования-диагностировали частичный пузырный занос (хотя на УЗИ когда сказали что ЗБ, пузырный занос не увидели!). Пропила антибиотики, 2 результата УЗИ малого таза не показали никаких отклонений, уже 3 анализа на ХГЧ в норме. Сейчас наступила беременность, хотя пользуюсь ОК. Каковы шансы на успешное течение беременности? Психологическибоюсь потерять ещё одного малыша..

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Уважаемая Валерия.Вам скорей всего с этим вопросом лучше обратиться за консультацией в раздел «медицина».Но самое главное, не бойтесь, что Вы не выносите беременность.Вы своими страхами на уровне подсознания закладываете программу на невынашивание.Понятно, что неудачная первая беременность не прибавляет Вам уверенности, но и бояться не нужно прежде времени.Наоборот, настраивайтесь на удачное, спокойное течение беременности, на беспроблемные роды.Чаще говорите своему малышу как Вы его ждете и любите.Все у Вас будет хорошо!!!

    Удачи Вам!!! И счастливого материнства!!!