Медицина

Здравствуйте! мне 17лет,у меня проблема(выделения... - вопрос №679654

Здравствуйте! мне 17лет, у меня проблема(выделения белыми кусочками) половой партнер постоянный уже 2 года, была у одного гинеколога здала анализы сказали просто воспалительный процесс, прописала свечи тержинан и какие-то таблетки все пила сначало прошло а потом снова начились, была у другого гинеколога так же сдавала мазки поставила диагноз дрожжевой кольпит. Продолжаются выделения с зимы подскажите пожалуйста что пропить или какиенибудь свечи эффективные.

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! А вы лечитесь совместно с партнером? Лечить воспаление нужно совместно с партнером, чтобы не было перезаражения.

    июль 5, 2013 г.