Эзотерика

ребенок - вопрос №67985

Уважаемые эксперты! Мы пытались завести ребеночка в этом месяце, нам очень хочется. В больницу еще рано идти, хотелось бы знать положительный или отрицательный результат? Еена 15.06.1983 московская область пушкино

Вопрос задан анонимно март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Положительный.

    март 25, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не зацикливайтесь, лучше расслабьтесь и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ вместе с любимым мужем. Кто-то из Ваших родственников в свое время не хотел иметь детей. Это легко устраняется.

    Всего доброго!

    март 25, 2011 г.