Эзотерика

Решено

порча - вопрос №679997

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, несколько раз обращалась к целителям, все говорил о том, что на мне есть порча, отсюда и все проблемы связанные со здоровьем и личной жизнью, и не только. Если на мне порча и как мне от не избавиться? Дарина 01.02.1983г.р.г.Казахстан, днем.

Дополнение автора от июль 5, 2013 г., 11:10:48

порчу снимали, но говорили, что до конца невозможно снять, т.к.человек который делал, он делает постоянно.но кто делает и за что никто не может сказать.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарина, если вы уже были на сеансе и вам сказали что есть негатив и просмотрели что это именно порча, то почему же вы не убрали ее у мастеров, не почистили, защиту не поставили. Такой вид негатива сам по себе не пропадает и не чистится.

    июль 5, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Естественно, когда магу заплатили он будет стараться чтобы поддержать свой имидж. Ну а болезни не все от порчи.

    июль 5, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйе, Дарина!

    Нужно разбираться по свежему фото в полный рост прямо. После снятия порчи специалист должен был дать Вам рекомендации, выполняя котоые Вы перестанете притягивать негатив в свою жизнь. Болезни именно у Вас говорят о проблемах в энергетике. Ведь у Вас от рождения крепкое здоровье и сильная энергетика.

    И согласна, что не все болезни от порчи. Есть и кармическая нагрузка.

    С уважением, Надежда.

    июль 5, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    если хотите, то можите прислать мне вашу фотографию и я попробую просмотреть

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если есть надо снимать если подделует вновь нужна защита

    июль 6, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вначале все равно диагностика.

    июль 6, 2013 г.