Психология

как справляться с депрессией - вопрос №680718

Здравствуйте. Подскажите, как справляться с постоянной депрессией и агрессией. Я очень часто злюсь, плачу по причине и без, нервничаю. И повод для этого нужен совсем небольшой, стоит только сказать что-о не так или сделать. Была попытка суицида в 11 и в 18 лет. я часто задумываюсь о тотм, что у меня нет родителей, и никогда не было. И кажется, чтомне неповезло в жизни. Сейчас мне 23, я замужем, ребенку год. И я никак не могу справляться со своими эмоциями. Если я не выспалась, то весь день злая. От этого плохо и мне, и моей семье. Кидаю и ломаю вещи в порыве гнева. Мой муж как-то даже сказал, что не знает никого злее, чем я. Но я в душе очень добрая, много сочувствия. Я очень хочу быть спокойной, жизнерадостной даже в трудных ситуациях.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Оксана!

    Вы правильно сделали, что написали сюда. Вам нужна не только поддержка, но и помощь, поэтому выберите эксперта и начинайте работать со своими установками и эмоциями. Ситуация решаемая.

    Удачи вам и всех благ!