Психология

Выбор спутницы жизни - вопрос №681658

Встречаюсь с девушкой уже пол года. ей 20 мне 21. Она у меня первая, а у нее до меня было 13 парней(при чем встречалась она более-менее с 5 из них, все остальное мимолетный секс).Я не закомплексованый вконец, вполне нормальный парень, нормальной внешности, разве что полноват… наверное из-за этого не складывались половые отношения(кое-какие комплексы по поводу внешности все таки присутствуют) Як сожжалению узнал много подробностей ее половой жизни до меня от ее «подруг»… где, как, с кем… сейчас меня гложат мысли о ее бывших… каждый день об этом думаю… она меня любит, говорит что я последний, хочет замуж за меня в будущем, детей.И я ее люблю. Но не знаю что с этим делать. Чувствую себя ущербным… она уже нагулялась(да еще и как), а я совсем еще не нагулялся… может в этом вся проблема… а еще у меня появилась то ли мысль то ли убеждение что та девушка с которой связываешь жизнь, которая родит тебе детей должна быть девственно чиста… не «окверненная другими „парнями“… никто не должен прикосаться к моей единственной… я понимаю что в современных условиях это практически невозможно… ну все же… помогите мне..

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ОЛН

    449-й в

    Здравствуйте!Прошлое оно на то и прошлое, чтобы им оставаться! я не вижу никаких проблем.у каждого человека была своя жизнь до встречи с любимыми и идеальных людей нет.эта жизнь была до вас.ведь она вас любит сейчас, а вы любите ее.это ли не счастье? Но если вас посещают мысли о том, что вы не нагулялись… что хотите попробовать с другими, набраться опыта и так далее… тогда истинность вашей любви к этой девушке можно поставить под большое сомнение.ответьте себе често на этот вопрос.а любовь ли это?Мудрости Вам!

    июль 7, 2013 г.

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    За прошлое нельзя осуждать человека, тем более, если любите его — надо принять все, как есть и позволить ей быть счастливой рядом с вами. Уважайте ее чувства. И если сами сомневаетесь, то стоит разобраться в себе и прежде подумать о своих чувствах к ней, невзирая на все эти слухи.

    июль 7, 2013 г.