Психология

Решено

отношения на расстоянии - вопрос №681892

встречаюсь с человеком на расстоянии, все хорошо но иногда я просто как с цепи срываюсь и начинаю ему грубить, как это предотвратить? подскажите пожалуйста...

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. То что вы понимаете что это ваша проблема и то что вы хотите с этим побороться, это уже пол дела. Общение на расстоянии дает возможность прервать разговор. Этим и нужно воспользоваться. Сделать передышку, посчитать до 10, подумать что вас разозлило, и если действительно есть причина, спокойно это обсудить.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Осознание проблемы-это уже 50 процентов ее решения. Научитесь контролировать себя, используя принцип «Мысль опережает действие», в начале думайте, а потом делайте. Я уверен, что если будите не нарасстаянии, а рядом, то этой проблемы вообще не будет. Буду признательным за положительную оценку моего ответа. Мудрости вам, терпения и удачи!!!

    июль 7, 2013 г.