Эзотерика

vip

Август. - вопрос №682101

Добрый день.Ув.эксперты хотела бы знать, что ожидает меня в августе.Спасибо Ольга 11.01.1966 краснодар

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В августе появится шанс возродить утраченные отношения (ели есть таковые), начало нового пути, новые возможности.Постарайтесь не упустить свой шанс.В этот период будет возможность оценить ситуацию по-другому.Карты показывают, что трудный период подходит к своему завершению.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Ольга, вижу разрешение финансовых трудностей, какое- то грандиозное событие в Вашей жизни, вообще вижу, что будет тепло в душе.С уважением, Доминика.

    июль 14, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У вас есть дорога, и эта дорога в паре с женщиной.

    июль 14, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    В августе вас ожидают приятные и неожиданные перемены к лучшему.

    июль 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ждут приятные встречи, новости, переоценка ценностей.

    июль 14, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Ольга, не бойтесь перемен, которые сейчас происходят в вашей жизни, это перемены к лучшему.С кем-то возможно придется расстаться, но в нужное время вам придут на помощь.Удачи!

    июль 14, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    У вас начнется новый жизненный этап и вы начнете смотреть на мир другими глазами, Вас ждет дорога и там Вас ждет знакомство, которое будет Вам очень полезно.

    июль 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, месяц будет для вас очень удачным, полный радости, любви и подарков.

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любовь и чувства вас ожидают.

    июль 14, 2013 г.