Юриспруденция

Решено

Помогите разобраться... - вопрос №682361

Зравствуйте. В этом году я закончила 11 классов. Поступать собираюсь в СГЮА на факультет Юриспруденция.  Хочу стать адвокатом! Скажите, что мне для этого надо? Смогу ли я стать адвокатом после окончания института или мне нужно будет продолжать обучение где-то ещё?
И ещё: сгюа подразделён на институты, хорошо ознакомившись со всеми я выбрала юр.институт правового администрирования. Правильно ли я сделала?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вам необходимо получить высшее образование, далее Вы сможете работать адвокатом. Так же возможно повышение квалификции после окончания института. Но продолжать обучение после или нет — сугубо Ваше решение.

    Я мельком ознакомился с юр. инстиутом правового админитрирования, но судя по всему — да, Вы выбрали то что Вам нужно. Но на всякий случай убедитесь в приемной комиссии.

    Всегда рад помочь.

    июль 8, 2013 г.