Эзотерика

vip

моя работа - вопрос №683126

поменяю ли я работу на более высокооплачиваемую? Геннадий, 20/02/1963, 16:30, г.Самарканд

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Элина

    82-й в

    да, работу Вы поменяете, но не раньше, чем через 3–4месяца

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да смена работы в течении 1-3 месяцев у вас будет, уловия и заработок вас порадуют.

    июль 8, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу поменяете и достаточно неожиданно.

    Поначалу будете сомневаться, но потом решитесь и будете довольны. Ориентировочно к концу осени.

    Удачи Вам!

    июль 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие месяцы нет. Так как и сами пока не настроены. Опасаетесь принимать резкие решения, чтобы не остаться без минимальных средств к существованию.

    Искать начинайте не раньше осени.

    Удачи Вам!

    июль 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пару лет не поменяете.

    июль 9, 2013 г.