Эзотерика

Блокировка - вопрос №68322

Скажите пожалуйста какими способами убирается энергетическая блокировка отношений и к каким специалистам нужно обратиться?

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Это можно сделать, применив рунную магию. Можно обратиться к «цигунщикам». Если хороший специалист… сотворит чудо, скорректировав ваше энергетическое поле.

    март 27, 2011 г.
  • Работу с энергиями можно доверить только космоэнергету и биоэнергету. Такие люди должны вести «чистый» образ жизни. Ведь с «грязными» руками и не в стерильных условиях операцию не делают. А ведь эти люди чистят ауру.

    март 27, 2011 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Лучше всего к биоэнергету. Блоки на чакрах (а под блокировкой отношений обычно понимаются проблемные Анахата и Свадхистана) можно снять и ритуальным методом, но энергетический мягче и безопаснее.

    март 28, 2011 г.

    Пургин Юрий Владимирович

    162-й в Психологии

    Зайдите в «Эниоинженерию» возможно в вашем городе есть эти специалисты.

    март 28, 2011 г.