Юриспруденция

Временное опекунство - вопрос №683545

Здравствуйте! Я одинокая мама, дочке 4 годика.Я постоянно нахожусь в командировках, дочка живет с моими родителями.Какую бумагу мне нужно оформить, чтобы родители могли без проблем ходить на больничный или, например, на лето перевести самостоятельно в другой детский сад? Какие документы для оформления нужны? Документ хочу оформить временный, например, на пол года.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Документ дающий такие права и обязанности называется договор опеки(возмездный или безвозмездный), но вот только он выдаётся после лишения родительских прав. Что как полагается вас как маму не устроит.

    июль 9, 2013 г.