Юриспруденция

здравствуйте посоветуйте пожалуйста ,родственник дает... - вопрос №683713

здравствуйте. посоветуйте пожалуйста, родственник дает денег как бы в долг большую сумму, как оформить правильно это дело?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Составьте расписку с указанием суммы и паспортных данных сторон.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Оформить правильнее всего распиской (или договором займа), лучше даже сделать это у нотариуса.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 9, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Оформите договором займа (плюс расписка о передачи денежных средств), заверять у нотариуса не обязательно, но и не запрещенно.