Эзотерика

Решено

Просто в тупик - вопрос №68458

Я влюбилась в молодого человека мы с ним были вместе 2 месяца, нам было хорошо понимали друг друга, потом резко за  один день он решил со мною расстаться, причин не говорит, говорит только что хочет быть один, он меня с родителями познакомил сам говорил что хочет серьезных отношений, Скажите будим ли мы вместе меня звать Ольга 12.02.87 его Дмитрий 01.02.87

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Да, у вас будут  длительные и прочные отношения, он вам сделает в мае предложение.Сейчас у него временные проблемы. Он плотно занят делами. Есть ещё один источник информации, не очень для вас приятный. Который информирует его о всей вашей жизненной деятельности.Мой совет-ожидание. Он сам поймёт, что вы для него важней.

    март 28, 2011 г.