Эзотерика

Решено

vip

будущие отношения - вопрос №684587

Марина, 19.05.72 Свердловская область, Константин, 27.12.78. Что он чувствует по отношению ко мне? Есть ли у нас будущее?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! будущее у Вас есть, хотя сейчас у Вас нелегкий период в отношениях, и все зависит только от Вас, Вы должны стараться делать все то, что любит Константин, стараться порадовать его чем то, отдавать теплоту и ласку, и тогда все будет хорошо у Вас, чувства у него есть к Вам, но они могут и угаснуть, если Вы не будите давать теплоту Вашему мужчине

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В ваших отношениях происходят положительные изменения, и это его радует, происходит полезные измеения в отношениях, которые обновляют и освежают ваши отношения.Да, у вас есть совместное будущее.

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Совместное будущее у вас есть. Симпатия с его стороны....

    июль 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения были прекрасные, но в данный момент обстоятельства привели к двум развилкам, требуется сделать выбор, но выбор не из легкий и скорей всего будет выбран неверный шаг.

    Стоит хорошо подумать и не спешить принимать решения, особенно в части совместной жизни, лучше повременить, и выбрать другое благоприятное время.

    июль 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Будущее есть с ним.он к вам чувствует привязанность, ему с  вами очень хорошо.Но вы не получаете отдачи от него, сами отдаете свою любовь ему, но вам в тоже время хочеться от него слушать правду, не играет ли он вами, что он думает на счет вас.НО он молчит.Вот вы и в подозрениях.Не все так плохо, как вы думаете.

    июль 10, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Совместное будущее возможно, если Марина будет принимать вещи какими они есть и не пытаться исправить своего избранника. С уважением, Доминика.

    июль 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
    Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На протяжении наверное полу года отношения будут некудышными,… а потом возможно значительное улучшение.

    июль 10, 2013 г.