Юриспруденция

Здравствуйте, ребенку 5 лет,он проживает... - Иркутская область - вопрос №685025

Здравствуйте, ребенку 5 лет, он проживает с бабушкой по матери 3 года (т.е. с 2 лет), я отец, хочу сейчас забрать его к себе на постоянное проживание, но мать и бабушка препятствуют этому, не дают с ним общаться при этом я добросовестно плачу алименты. Могу ли я приехать к бабушке и просто забрать его к себе? и что нужно сделатьчтоб ребенок постоянно жил со мной. Мать не занимается воспитанием ребенка вообще у нее сейчас другая семья и второй малолетний ребенок. У меня сейчас тоже новая семья и мы с женой хотим воспитывать моего ребенка вместе. Как быть ?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Для того чтобы не было скандалов обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами и тогда у Вас будет законное основание изъять ребенка у бабушки.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман