Юриспруденция

Судья определила срок подачи апелляционной... - Москва - вопрос №685783

Судья определила срок подачи апелляционной жалобы «к15 июля 2013 г.». Как понимать 15.07 является последним днём пдачи жалобы? 2. Если жалобу отправить почтой 12 июля 2013 г. С учётом реальной доставки почта м.б. доставлена адресату после установленного срока 15.07. Как будет учтён срок подачи жалобы днём отправления почтой или днём получения жалобы судом. Анатолий

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    15.07 — это последний день подачи апелляции, датой подачи будет считаться либо отметка о получении в канцелярии суда, либо отметка о передаче письма в почтовое отделение. Т.е. последний день отправки почтой  - 15.07 до 24.00 ч., но лучше отправить заранее.

    июль 11, 2013 г.