Психология

Как стать другим, интересным и... - вопрос №686500

Как стать другим, интересным и новым? В браке уже 16 лет…

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Антон, продублирую свой ответ вам на ваш вопрос:  http://www.liveexpert.ru/topic/reply?topic_id=686504

    " Антон, замечательный вопрос задали))) Привыкание происходит в любой паре- это естественный процесс. А жизнь — процесс динамичный, вечное движение вперед. И если только отношения, семейная жизнь, остановятся, переходя в привычку и превращаясь в рутинное болото-значит делается первый шаг к разрушению. Вы умничка, что понимаете это.  Антон, сделайте, для начала, сюрпризом для жены следующее:

    *смените модели сексуального поведения и взаимодействия с женой. В помощь прочитатйте эти статьи: http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?res=1&rate=1&post_id=809169

    *найдите с женой новые увлечения, приносящие совместное удовлетворение и вносящее немного адреналина, например, поучитесь с женой дайвингу, или возждению вертолета, яхты и т.д.

    *вспомните о том, что вы делали в конфетно-букетный период,  откреативьте это, преломите в современном варианте (ретро всегда, как это ни странно, в моде)- жена обалдеет и вам кайф)))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 12, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Антон!

    В первую очередь, станьте интересным самому себе. И как в ответе на другой ваш вопрос, повторю, — удивляйтесь… Ну и удивляйте. Вначале самого себя, а потом и всех вокруг...

    Удачи вам и всех благ!

    июль 12, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Легко! Если знаете, каким хотите стать, то помогу это сделать. Обращайтесь! С уважением, Борис

    июль 12, 2013 г.