Психология

Здравствуйте После довольно продолжительного стрессового... - вопрос №686658

Здравствуйте. После довольно продолжительного стрессового периода начала проявляться хроническая депрессия. В таком состоянии нахожусь уже практически год. Негативному психологическому настрою, апатии ко всему происходящему сопутствует полнейшая рассеянность, ухудшение памяти и затуманенность сознания. Как с этим бороться? Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Вы указали симптомы депрессии. Причина не ясна, мало информации — продолжительный стрессовый период. Чтобы лучше разобраться в вашей ситуации, получить рекомендации, есть желание, вы можете обратиться к понравившемуся эксперту на сайте и поработать с ним. Также можете обратиться к невропатологу с жалобой на расстройство внимания, памяти, может прописать антидепрессанты, препараты, улучшающие память, внимание. Здоровья вам.

    июль 12, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Настя, вы указали симптомы, которые считаете наиболее важными, но для установления точного диагноза нужен полный анамнез. Для получения помощи вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. вам обязательно помогут.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 12, 2013 г.