Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты Испытываю... - вопрос №688062

Добрый день, уважаемые эксперты. Испытываю к ребёнку негативные чувства… Причины этого, конечно во мне, но может есть какая то мистика? Валентина, 03.01.1981, 23 часа, респ. Казахстан, г. Рудный. Ребёнок — Карина, 20.03.2005, г. Омск

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Мистики нет. Вы испытываете накопившуюся усталость от постоянной ответственности за каждый момент жизни вашей дочери. На уровне ощущений вам кажется, что она высасывает вашу жизненную энергию. Вам нужно поработать с психологом.

    июль 13, 2013 г.
  • Причины в Вас и так понятно все. Но не понятно Вам, а от чего оно пошло. Так если все нам разобрать, то и причины можно убирать. А в чем причина… Так тогда подскажем Вам вопросом мы слегка. Что с отцом ребенка в отношениях у Вас? Что Вы к нему испытываете сейчас?

    август 13, 2013 г.