Психология

Меня муж не обеспечивает,у нас... - вопрос №688598

Меня муж не обеспечивает, у нас родилась дочь, а я работаю, а я хочу дочке внимание удилять.до свадьбы все было по другому.живем мы с моими родителями т.к, боюсь переехать с ним жить в отдельную квартиру, я не потяну все сама(((что мне делать?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирина, а Вы пробовали доверять мужу? Вы ведь замуж за него вышли не для того, чтобы «все тянуть на себе». Как он проявит мужские качества, если Вы заняли по отношению к нему «родительскую» позицию?

    июль 14, 2013 г.