Эзотерика

возраст - вопрос №688811

Здравствуйте! Каким образом можно замедлить, либо вообще остановить процесс старения организма человека ?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Правильное питание, правильное восприятиежизни(нет стрессам, агрессии), режим дня и т.д факторов много и все же старение наступает.И как вы ни пративьтесь(но вы же получились по смешанной ДНК структуре. И вероятно восприняли  пра-пра заболевания.

    июль 14, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сеансы биоэнергокоррекции помогают, реально омолаживают организм!

    июль 14, 2013 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Лет на 5 вы помолодеете с моепй помощью, а там посмотрим.

    июль 15, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Вообще это все зависит от структуры человека, есть тип людей которые ничего в жизни не делают, а выглядят потрясающий, а есть и такие, которые всю жизнь следят за собой, а толку нет...

    По этому, самый оптимальный способ, это заморозка, то есть остановка сердца биения, и если есть с кем договорится, то можно оживиться лет так через 100… Может рискнешь? Кто не рискует, тот ничего не имет....

    июль 15, 2013 г.