Психология

Решено

Очень боюсь знакомиться с девушками... - вопрос №688906

Очень боюсь знакомиться с девушками на улице. Вот в сети — легко и просто, потом встречаемся, но на улице — абсолютно не возможно! Могу осмелиться позвать девушку с работы в кино. А вот что бы «с нуля» подойти и познакомиться с девушкой на улице или на пляже - это нет! Собственно, и из знакомств в сети увы ничего долговременного не получается.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей, конечно, можно проработать страх знакомств и более-менее этому научиться. Но важно понимать, что все люди разные, у каждого есть индивидуальные наклонности и особенности. Знакомства на улице — это определенный жанр, который подходит не всем (как парням, так и девушкам). Так что, если вам комфортнее знакомиться в более располагающей обстановке. то просто ведите соответсвующий образ жизни: посещайте разные места, клубы по интересам, дружите со многими, в общем расширяйте круг общения. Да и в соц.сетях можно ведь знакомиться не только ради знакомства, а искать единомышленников по интересам (среди которых есть и девушки...).

    Ну и если нужна более подробная  помощь — обращайтесь за консультацией. помогу.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Сережа, вам стоит поднять самооценку и посетить тренинги эффективного общения, причем можно,  онлайн))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 14, 2013 г.