Психология

Решено

я всё время боюсь чтоб... - вопрос №688965

.я всё время боюсь чтоб не приснилось плохое, кайдый раз мои сон меня предупреждает. прошлой ночью мне приснилось как красивая красная лошадь на которой сидел парень перепрыгнула через огромный забор, а я стояла напротив и молодая девушка с чорными волосами пыталась бросить меня в выкопанную магилу но когда эта лошадь перепригнула она и меня потащила за собой я стояла вместес мужем и мы тоже перепрыгнули.объясните пожалуста что это может значить. спасибо большое.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!

    Сны — это «разговор» вашего подсознания с вами. Если сон вас каким-то образом тревожит, значит вы и в реальности беспокоитесь о чем-то. Для того, чтобы спать спокойно, нужно понимать, что происходит в вашей жизни, почему происходит так или иначе. Ведь ничего не бывает просто так. А раз есть причина, значит будет и событие. Наблюдайте, размышляйте и помните, что снов бояться нет смысла, нужно действовать в реальной жизни.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 14, 2013 г.