Психология

Решено

Как избавиться от нежелательного внимания малолеток? - вопрос №689492

Суть такова, у меня депрессия, которая длится уже более 15 лет (а всего мне 28 лет), я часто думаю о самоубийстве и убийстве окружающих перед этим. Недавно я начал работать и как следствие, чаще выходить на улицу, в итоге мною заинтересовались малолетки, которые принялись поддразнивать меня и обзывать, от такого у меня крышу просто срывает, хоть я внешне и сдерживаюсь,но желание кого нибудь УБИТЬ, причём УБИТЬ с особой жестокостью ну просто ОЧЕНЬ велико… И я боюсь что эти малолетки меня достанут, что я начну их убивать, дав себе волю, после чего совершу самоубийство… Дело осложняется тем, что в мои 28 лет у меня ни разу не было девушки и секса, впрочем они об этом не знают, но и от этого у меня крышу сносит НУ ОЧЕНь сильно… Мало того, от этих малолеток что то внутри у меня замкнуло, что то подобное было примерно когда мне было лет 6-7, я точно не помню, в общем это всё вызывает у меня лютейшую НЕНАВИСТЬ...

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      это  ваща исповедь  -искренняя и правидивая, но в ней нет главного  - чего вы хотите, как намерены изменяться и какой результат хотели бы получить  после общения с психологом  … садитесь и пишите новое письмо

    июль 15, 2013 г.