Эзотерика

Решено

СВЕКРОВЬ И ЯЙЦА... - вопрос №689607

Здравствуйте. Сегодня приснилась моя свекровь, что она живет с нами (в жизни отдельно) и я вызвала ей врача. Приехали медики, врач не русская, плохо разговаривала по-русски,  и прописала для лечения ей яйца вроде, а я только купила лоток и пришлось отдать вроде как свекрови на лечение. Что сон может означать? Не подскажите? За ранее всем спасибо!

Дополнение автора от июль 17, 2013 г., 23:10:46

Да, вы правы, к пополнению в семье оказалось))) родственица моей свекрови родила)) Сон в руку...

dfktynbyf июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    К обману и неправильным решениях, недопониманию, которые могут привести к неприятностям.

    С уважением,

    Амели.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Прибыль какая то со стороны свекрови (или не близко кровного родственника)

    июль 15, 2013 г.