Юриспруденция

Как найти нам него управу? - вопрос №690084

Мы проживаем в сельской местности. Через три дома от нас живет полицейский. Он себя очень любит! Не кого не уважает, ни с кем не считается. В свободное время занимается ремонтом машин. Везде наставлены битые машины, невозможно проехать. варят сваркой, из-за чего скачет напряжение. Обжигает провода из машин, вся улица дышит этой гарью. Также они держат гусей, которых они выпускают наулицу. Они ходят по всей улице гадят. поедают цветы в клумбах, топчат газон, Детям негде играть. Соседи много раз просили их не ставить машины, не загрязнять воздух, смотреть за гусями. Он говорит что больше этого не повторится. А сам продолжает тоже самое. Как найти нам него управу, куда лучше обратится или написать? Зарание Спасибо за ответ!

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Напишите коллективную жалобу на полицейского Начальнику полиции в которой он работает.

    июль 16, 2013 г.