Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какое будущее ждет... - вопрос №690099

Добрый день! Есть ли порча на моем муже? Как влияет на него мать? И реальны ли ее рассказы о болезни. Владимир 22.08.1984 Людмила 13.12.1957 (мать).Спасибо

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    мать о нем заботиться, воспитывает, как маленького ребенка.Очень большое влияние.Дальше по фото нужно смотреть.

    июль 15, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для определения порчи нужно фото. Влияние на сына мать имеет.

    июль 15, 2013 г.
  • Доброе

    да есть негатив на вашего мужчину порча да есть, мать не врет .

    мама большое влияние оказывает

    июль 15, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Могу сказать что негатив на Владимире имеется, но какой именно можно определить по фото. Его мама действительно имеет на него большое влияние, но к сожалению оно изменяет Владимира не в лучшую сторону. Некоторый набор болезней у его мамы также есть, но она говорит правду далеко не всегда.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 15, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Елена, доброй ночи.

    Какое-то негативное воздействие извне на вашем муже есть, действует на здоровье и способность радоваться жизни. Для конкретики надо делать диагностику.

    У Владимира с матерью очень прочные семейные связи, и влияние она на него оказывает большое. В основном ничего плохого, за исключением, что несколько сковывает самостоятельность Владимира, а это тормозит его развитие.

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Людмила больна, но как и все женщины ее уже зрелого возраста.Серьезных заболеваний не просматривается.На Владимире и порча и негатив есть.

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Порчи нет.

    июль 16, 2013 г.