Эзотерика

vip

Личное - вопрос №690381

Доброе утро)

На работе  оформила важную сделку. Надеялась на вознаграждение. Но пока его нет. Что мне делать, чтобы добиться выплаты? Елена 06.02.67

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Елена.по картам выпало что выплата будет, но чуть позже и не задуманная сумма.
    Ваше начальство считает, что тут вовсе не Ваша заслуга. Ругаясь и выпрашивая так скажем, Вы просто настроите против себя много людей и будет не очень гладко.

    июль 16, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте! Чтобы добиться выплаты можно сделать простой заговор, который быстро решит эту проблему.

    Вижу что вам отдадут заслуженное вами вознагрождение, ждать только долго, могу ускорить выдачу.

    июль 16, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    восточная мудрость гласит «Что стоит услуга, которая уже оказана?»

    Выплата возможна, но необходимо при этом «сохранить лицо» — как говорят японцы, иначе в дальнейшем возможны серьезные потери.

    Эта ситуация послана как урок.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Правильная постановка вопроса — что делать для этого.

    Во первых будьте направлены на то что вознаграждение будет получено Вами рано или поздно.

    Этолпервое что нужно делать для этого. Состояние Вашего сознания значимо актуально в этом вопросе.

    Другие подробности в личных сообщениях, если пожелаете.

    Желаю успеха и счастья Вам!

    июль 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Совет вам искренне и открыто поговорить с начальством о выплате вам вознаграждения в целях прояснения вопроса о выплате и подождать, вам ваше вознаграждение выплатят.

    июль 16, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Вознагарждение придет позже и не в том виде в которм ждете, считайте, что заплатили за какое-то приятное событие в своей жизни, которое вот-вот случится. Урок вам: работать надо не ради вознаграждения.

    июль 16, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, идти напролом не советую, а ускорить принятие положительного решения в Вашу пользу всегда можно. Обращайтесь.

    С уважением, Ольга

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Прямо заявите об этом своему начальству.

    июль 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Умело без притензий напомнить о себе

    июль 19, 2013 г.