Эзотерика

какие камни влияют на биоэнергетику... - вопрос №690418

какие камни влияют на биоэнергетику человека?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте! На биоэнергетику влияют практически все камни.Но самые сильные по своим свойствам Оникс и Рубин.

    июль 16, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Камень нужно подбирать по знаку зодиака, можно подобрать для како-го либо органа. Есть таблици их нетрудно найти.

    июль 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Вопрос поставлен не верно!  Камни которые  усиливают вашу биоэнергетику  это те которые даются вам по расположению планет при вашем рождении… т е по вашему гороскопу.

    июль 17, 2013 г.