Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Если подписан приказ... - вопрос №690670

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если подписан приказ о приеме на работу сроком на 5лет, но трудовой договор еще не заключен, могу ли я уволиться.и будут ли какие либо судебные разбирательства?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А на каком основании оформлен приказ если вы не подписывали труд. договор? Увольняйтесь, никаких суд. разбирательств не будет.

    июль 16, 2013 г.