Юриспруденция

Решено

Здравствуйте !!!!!!!!! я одинокая мать... - вопрос №691371

Здравствуйте!!! я одинокая мать и попала под со крашение но мне предложили туже должность но 0,5 ставки я отказалась тогда мне в приказном порядке ответили либо вы переводитесь в другой город и они мне предоставляют 1 ставку либо меня увольняют за отказ, имеют ли они на такие действия право????

Дополнение автора от июль 17, 2013 г., 06:41:09

Пожалуйста очень нужен ответ!!!

Громова Елена июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы написали что одинокая мама, но не указали, сколько лет вашему ребенку? Если ему например меньше чем 14 лет, то вас не имели право вообще включать в сокращение(ст.261 ТК РФ). Если вашему ребенку более 14 лет, и вы откажетесь от предложенных вам должностей работодатель может вас уволить по сокращению п.2 ч.1 ст.81 ТК РФ с причитающейся компенсацией и  ни чего тут не поделаешь.

    июль 17, 2013 г.