Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты Может ли во время... - вопрос №692510

Здравствуйте, эксперты.Может ли во время секса передать я на тонком уровне от партнера сущность живущая в его ауре?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Нет.

    июль 18, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Смотря какая, может по ходу дела был ритуальный секс и прочее, если есть проблемы, то диагностика в помощь.

    июль 18, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Сущнрсть не может, негативная энергия да.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Если во время интима испытали очень сильные эмоции, сущность могла перейти к ВАм. В моменты сильных перепадов настроения, истерик или наоборот экстаза возможно поймать подселенца.

    июль 19, 2013 г.