Эзотерика

Есть ли у нас будущее? - вопрос №692750

Добрый вечер. Мы любим друг-друга и в то же время стараемся держаться на расстоянии. Есть ли у нас будущее? Или это я так хочу чтобы все случилось быстро? Он Нурхан — 09.04.1969г., Я — Айнур — 15.08.1980г. — г. Алматы

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • так и будет долго

            -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 7, 2013 г.